Понравился видеоролик "Жители Суворовского района Одессы могут сдать бесплатный анализ на ВИЧ"? Если да, то напиши свой комментарий и поделись им в соцсетях. Тем самым ты поддержишь наш проект. Спасибо!
Описание видео: Сегодня экспресс-тест можно сдать в нескольких амбулаториях семейной медицины. Результаты будут готовы уже через 15 минут. Услуга стала доступной в рамках проекта «Устойчивость ВИЧ-услуг», который реализует благотворительный фонд «Дорога к дому». Организаторы планируют сделать услугу доступной по всему городу. 7kanal.com.ua - Новости Одессы. Самые свежие и актуальные новости Одессы и области! Следи за нашими новостями в социальных сетях facebook - facebook.com/7channel.odessa vkontakte - vk.com/7channel.odessa twitter - twitter.com/7kanalod... Процедура проста и бесплатна для каждого желающего. Узнать свой ВИЧ-статус теперь можно на приеме у семейного врача, при этом потратив минимум времени.
Официальный источник видео youtube.com/watch?v=o-yXVn3nD8E именно от туда подгружается разрешенный автором к встраиванию контент и картинки. Авторские права полностью соблюдены!
- Категория
- Анализ кала